13.04.2018 18:30

В Омске приступили к аварийно-восстановительному ремонту дорог

В Омске приступили к аварийно-восстановительному ремонту дорог

Аварийно-восстановительный ремонт дорог начался в Омске. Работы проведут на 361 объекте общей площадью 252,2 тысячи квадратных метров, и в первую очередь — на дорогах с наибольшей интенсивностью движения.

— При производстве ремонтных работ необходимо произвести очистку ремонтируемой поверхности от пыли и грязи, фрезерование, — пояснил начальник отдела дорожно-мостового хозяйства департамента городского хозяйства мэрии Асхат Сабитов. — Стенки и дно ремонтируемой выбоины обрабатываются вяжущим материалом, после чего производятся укладка, разравнивание и уплотнение асфальтобетонной смеси.

Участки производства работ отметят специальными знаками.

А в мае после прохождения всех предусмотренных законодательством процедур в Омске начнут масштабный ремонт автомобильных дорог. В этом году планируется отремонтировать 37 объектов общей площадью около 905 тысяч квадратных метров.

График аварийно-восстановительного ремонта дорог Омска на 2018 год

Фото: vlc.ru

Источник

История успешного предпринимателя родом из Туркменистана в Нью-Йорке Аксессуары для вашего пикапа Суточная аренда микроавтобуса в Клину Взыскание алиментов: судебный приказ или судебное решение? Благодарность Сафаряну Петросу от сотрудников Фонда поддержки

Лента новостей