27.10.2018 11:33

Назаренко развенчал миф о безнаказанности езды в режиме «транзит»

Назаренко развенчал миф о безнаказанности езды в режиме «транзит»

Олег Назаренко, генеральный директор Всеукраинской Ассоциации автомобильных импортеров и дилеров, развенчал миф о возможности безнаказанно ездить в режиме «транзит» после разовой уплаты штрафа.

Этому вопросу он посвятил большой пост на своей странице в социальной сети Facebook.

По словам Олега Назаренко, невозможно один раз заплатить штраф 8,5 тыс. грн за нарушение срока пребывание автомобиля на территории Украины в режиме транзит, и потом безнаказанно ездить, т.к. такое нарушение является продолжающимся.

«Продолжающимися признаются правонарушения, начавшись с любого противоправного действия или бездействия и затем осуществляющееся непрерывно путем невыполнения обязанностей», — поясняет Назаренко.

«Уплатив штраф 8500 грн человек не получает индульгенцию и разрешение кататься на «бляхах», так как и в дальнейшем продолжает совершать продолжающееся правонарушение», — пишет Олег Назаренко.

Так же автор приводит аналогию с нарушением ПДД: «Нельзя один раз проехать на красный свет, оплатить штраф, а потом постоянно ездить на красный.»

Источник

Рулонные шторы - отичный вариант для ваших окон Туристические путешествия на автобусах Golden Dragon: комфорт в каждой миле Обучение на код 95 в Польше для водителей из Турции Деревянные жалюзи – это стильное и практичное решение для оформления окон Гравийные велосипеды: Новые горизонты приключений

Лента новостей