23.04.2018 14:51

Mitsubishi Lancer станет кроссовером

Mitsubishi Motors Corporation планирует выпустить кроссовер с названием Lancer. Об этом AutoExpress, ссылаясь на операционного главу компании Mitsubishi — Тревора Манна. Предполагается что основным конкурентом нового кроссовера, станет Toyota C-HR.

Новинка получит стильный дизайн экстерьера, который будет выполнен в стилистике Mitsubishi e-Evolution. Его публике было представлено в 2017 году, на автосалоне в Токио. Lancer нового поколения построят на платформе CMF и оснастят гибридной силовой установкой.

За весь период существования модели Lancer, было продано более 6 миллионов единиц. Благодаря этому показателю, Mitsubishi Lancer, является самым продаваемым автомобилем марки. Его производство было начато в 1973 году. Первое поколение, было выполнено в популярном, на то время стиле «бутылка кока-колы» и предлагало огромный выбор кузовов — двух- и четырехдверный седаны, трехдверный хэтчбек и универсал.

Источник

Как отразится чип-тюнинг Haval на продаже машины через трейд-ин? Эвакуация автомобилей: как выбрать идеального помощника Предтренировочные комплексы для спортсменов и их связь с энергией будущего Как цифровые технологии делают строительные тендеры честными и прозрачными Как цифровые инструменты делают ремонт и медиапотребление безопасными и контролируемыми

Лента новостей