Мексиканец выиграл в лоторею Nissan, но полуит его только через 50 лет
В мексиканском городке Охинага, что в штате Чиуауа, закопали в землю автомобиль Nissan Micra который был выигран одним из жителей штата. По условиям розыгрыша, «Микру» отдадут наследникам через 50 лет. Или то, что от нее останется.
Лотерея была устроена организаторами фестиваля El IV Reencuentro Ojinaguense. Сразу же после определения победителя, машину с помощью крана погрузили в яму. Перед этим салон Nissan Micra заполнили разными фотографиями и посланиями для нащадков. Возможно это единственное, что доживет до того времени.
Местные жители, многие из которых не могут себе позволить даже поддержанный автомобиль, не оценили такого юмора. Они просили пожертвовать автомобиль на благотворительность или отдать нуждающимся. Власти ответили, что никакого отношения к этой акции не имеют и ничего не могут поделать.
Рекомендовано к прочтению
- Cудно-автовоз Felicity Ace продолжает гореть. Тушению пожара препятствуют литиевые батареи электрокаров
- В Хабаровске состоялся заключительный этап чемпионата по зимнему дрифту
- Производитель Chevrolet Nexia собрался выпускать электромобили BYD
- Opel в Україні запускає онлайн магазин нових автомобілів
- Глава Rimac рассказал, почему Volkswagen «отцепил» от себя Bugatti, несмотря на его прибыльность