13.07.2018 15:31

Гройсман предупредил еврономера: все должно быть цивилизованно

Гройсман предупредил еврономера: все должно быть цивилизованно

Вести себя уважительно и цивилизованно в обмен на такое же отношение со стороны властей. С таким заявлением к протестующим водителям нерастаможенных машин обратился премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время часа вопросов к правительству на заседании Верховной Рады.

«Вы должны вести себя цивилизованно. Здесь в этом зале нет ваших врагов и в доме правительства тоже нет ваших врагов. Мы понимаем проблему, давайте ее решать«, — сказал он.

Также премьер уверил водителей, что никаких репрессий не будет.

«Я глубоко убежден в том, что каких-то репрессивных мер не будет. Я ответственно об этом заявляю. Я поговорю с министром внутренних дел и с тем, с кем нужно, чтобы все было цивилизованно«, — сказал Гройсман.

Источник

Туристические путешествия на автобусах Golden Dragon: комфорт в каждой миле Обучение на код 95 в Польше для водителей из Турции Деревянные жалюзи – это стильное и практичное решение для оформления окон Гравийные велосипеды: Новые горизонты приключений Топовые стратегии для онлайн слотов

Лента новостей