26.04.2018 11:29

Ford показал тизер обновленного Explorer

Ford показал тизер обновленного Explorer

Компания Ford официально подтвердила появление нового Explorer, показав единственное тизерное изображение вседорожника на автосалоне в Пекине.

Дебютный показ Ford Explorer нового поколения ожидается в 2019 году на автосалоне в Детройте, а пока есть возможность рассмотреть только общие черты силуэта кроссовера, скрывающегося под голубым покрывалом.

У нового Explorer более плавные линии кузова, наклоненное лобовое стекло, вертикальная задняя дверь, короткий капот, выраженные колесные арки и массивные колеса.

Ford показал тизер обновленного Explorer

Официальной информации о новинке немного. Известно только, что производство модели наладят в Китае. Именно китайцы получат возможность первыми опробовать автомобиль, и только через год он появится на рынке США.

По слухам, Explorer получит новую модульную платформу CD6, которая подразумевает использование переднего, заднего и полного привода. Кроме того, у модели появится «заряженная» модификация с 400-сильным 3.0-литровым битурбо мотором V6. С таким агрегатом Ford Explorer ST будет мощнее модели Explorer Sport текущего поколения оснащаемой мотором мощностью 365 л.с.

Источник

Купить КАМАЗ от лучшего производителя Большой выбор современных авто от Рено Когда обращаться за помощью к адвокату? Как правильно подобрать качественные автозапчасти для грузовиков Volvo Игры с фактором риска для охотников за легкими деньгами

Лента новостей