23.11.2017 16:04

Электромобили Honda можно будет заряжать на 240 км пути за 15 минут

Электромобили Honda можно будет заряжать на 240 км пути за 15 минут

Компания Honda планирует оснащать все свои электромобили функцией быстрой подзарядки (за 15 минут). Правда, эту возможность они получат только с 2022 года.

Как известно, Honda в 2018 году начнет в большом количестве продавать электромобили в Японии, а в 2019 году – в Европе. Во всяком случае, об этом говорилось в стратегическом плане «Хонды». Т.е. в ближайшее время мы с вами увидим сразу несколько новых моделей электромобилей этого бренда. Конечно, они получат самые передовые технологии, но самые интересные появятся немного позже.

Электромобили Honda можно будет заряжать на 240 км пути за 15 минутФункция быстрой подзарядки за 15 минут позволит владельцам электромобилей Honda при необходимости быстро их «заправить» на специальных станциях. Т.е. ждать придется недолго.

Ранее сообщалось, что в Европе к 2020 году появятся тысячи станций, где можно будет подзаряжать электромобили. Надеемся, что Украины это тоже коснется.

Источник

Что такое цветочная терапия по методу Баха и как она работает? Противоугонные устройства для автомобилей Что такое графологическая экспертиза? Способ быстро найти автомобиль, имеющий пробег RECARO мировой лидер по производству автокресел для детей

Лента новостей