Жителям Владивостока посоветовали не выезжать на дороги во второй половине дня 27 ноября
С предупреждением о неблагоприятных погодных условиях обратилась к водителям администрация Владивостока.
По данным федеральных метеорологических служб, в городе сегодня, 27 ноября, во второй половине дня ожидается небольшой снег, который, в связи с потеплением температуры до положительных показаний, может перейти в морось. Ближе к вечеру начнется похолодание, что приведет к образованию гололедных явлений.
Водителям рекомендуется в этот период воздержаться от выезда за рулем. Это будет способствовать оперативной и качественной работе снегоуборочной техники.
В мэрии заверяют, что дорожные службы Владивостока находятся в состоянии готовности к работам по предотвращению и ликвидации снежного наката и гололеда.
Как отмечает сайт NewsVL.ru, после прошедшего 17 ноября снегопада администрация города выполнила «работу над ошибками». Многочисленные совещания, поиски виноватого и составление планов на будущее сделали свое дело — в воскресенье, 26 ноября, после очередных осадков основные дороги города были почищены.
Напомним, с 17 по 19 ноября в авариях на дорогах Приморья пострадали почти 1600 автомобилей.
Фото: NewsVL.ru
Рекомендовано к прочтению
- Cудно-автовоз Felicity Ace продолжает гореть. Тушению пожара препятствуют литиевые батареи электрокаров
- В Хабаровске состоялся заключительный этап чемпионата по зимнему дрифту
- Производитель Chevrolet Nexia собрался выпускать электромобили BYD
- Opel в Україні запускає онлайн магазин нових автомобілів
- Глава Rimac рассказал, почему Volkswagen «отцепил» от себя Bugatti, несмотря на его прибыльность