19.01.2019 9:32

В США за бесценок продают подержанные армейские «Хаммеры»

В США за бесценок продают подержанные армейские «Хаммеры»

В США на государственном аукционе продают 1 200 подержанных армейских внедорожников Hummer. Легендарный внедорожник можно купить по цене от 1 000 до 10 000 долларов.

Большинство выставленных Пентагоном на продажу «Хаммеров» были сделаны в 1990-х годах. Некоторые из них находятся в очень приличном состоянии, а их пробег не превышает 30 000 км. Почему же американские военные решили от них избавиться? Просто они закупают новую технику, поэтому нужно старую убрать из гаражей.

Конечно, желающих по дешевке купить классный внедорожник много. На данный момент американцы уже приобрели на этом аукционе 1 100 подержанных армейских внедорожников «Хаммер». Осталось всего около 100 единиц. Уверены, что в ближайшие дни их тоже раскупят.

В США за бесценок продают подержанные армейские «Хаммеры»

Это уже не первый раз, когда Пентагон продает военную технику. Американские патриоты и коллекционеры с радостью покупают армейские внедорожники, пикапы и машины специального назначения. Тем более, что армейский Hummer H1 в хорошем состоянии стоит от 70 000 долларов, а на государственном аукционе его можно купить в разы дешевле.

По материалам Auto.24tv.ua

Источник

Как отразится чип-тюнинг Haval на продаже машины через трейд-ин? Эвакуация автомобилей: как выбрать идеального помощника Предтренировочные комплексы для спортсменов и их связь с энергией будущего Как цифровые технологии делают строительные тендеры честными и прозрачными Как цифровые инструменты делают ремонт и медиапотребление безопасными и контролируемыми

Лента новостей