27.07.2018 15:29

В правительстве решили пока не возобновлять контроль скорости

В правительстве решили пока не возобновлять контроль скорости

Внедрение «ручного» контроля скорости на автодорогах пока не рассматривается. В правительстве не захотели «педалировать» болезненный для всех водителей вопрос.

«Ручного контроля скорости не будет... Было очень много дискуссий в обществе, поэтому этот вопрос решили не педалировать», — сообщил журналистам на брифинге в Киеве министр инфраструктуры Владимир Омелян. По его словам, уточнило агентство Интерфакс-Украина, в августе состоится совместное совещание заинтересованных сторон и разработан единый пакет решений, который затем вынесется на рассмотрение Кабинета министров.

Источник

Как цифровые технологии делают строительные тендеры честными и прозрачными Как цифровые инструменты делают ремонт и медиапотребление безопасными и контролируемыми Рулонные шторы - отичный вариант для ваших окон Туристические путешествия на автобусах Golden Dragon: комфорт в каждой миле Обучение на код 95 в Польше для водителей из Турции

Лента новостей