30.11.2017 17:43

В Лос-Анджелесе представили новый BMW i8 Roadster. Фото

В Лос-Анджелесе представили новый BMW i8 Roadster. Фото

BMW наконец-то показал полностью свой новый гибридный родстер BMW i8 Roadster, продажи которого начнутся в январе 2018 года. Это событие произошло во время проходящего сейчас автосалона в Лос-Анджелесе.

Мягкая крыша BMW i8 Roadster открывается или закрывается всего за 15 секунд. Это можно делать на скорости до 50 км/ч. Когда крыша открывается, на 30 мм автоматически поднимается заднее стекло. Это очень удобно. Из-за дополнительного усиления кузова родстер весит примерно на 60 кг больше, чем купе.

Родстер i8 имеет подзаряжаемую гибридную силовую установку. Она состоит из трехцилиндрового 1,5 л бензинового двигателя с турбонаддувом, электромотора и литий-ионной батареи. Её общая мощность – 369 л.с. и 570 Нм крутящего момента. Кстати, такая же гибридная силовая установка есть и у купе i8.

В Лос-Анджелесе представили новый BMW i8 Roadster. ФотоОсобенно нас порадовали новые технологии, которыми оснащается этот родстер. Среди них выделим звуковую систему предупреждения пешеходов. Она активируется при электрическом режиме движения на скорости до 30 км/ч.

Продажи BMW i8 Roadster начнутся в январе 2018 года. Он будет стоить примерно на 20 тыс. долларов больше, чем купе i8.

В Лос-Анджелесе представили новый BMW i8 Roadster. Фото

Источник

Соединяйте приятное с полезным в казино Вулкан Неон Качественные мужские куртки и пальто от украинского производителя Как выбрать шоссейный велосипед? Субаренда квартир посуточно как бизнес - с чего начать Магазин Семяныч о кидалове в Сети

Лента новостей