30.10.2017 15:40

В Киеве «бросили» очень редкий кроссовер (фото)

В Киеве «бросили» очень редкий кроссовер (фото)

В одном из дворов Голосеевского района столицы был найден очень редкий кроссовер. Это Saturn VUE первого поколения.

По сути, это компактный кроссовер, созданный дочерним предприятием General Motors на базе модели Isuzu MU.

Автомобиль выпускался с 2002 по 2007 годы и оснащался 4- и 6-цилиндровыми моторами объемом от 2,2 до 3,5 л, а также гибридной силовой установкой с 2,4-литровым агрегатом в основе.

В 2008 году машина сменила поколение и производилась уже как Chevrolet Captiva, Opel Antara GMC Terrain и др. В 2010-м автомобиль сняли с производства.

«Киевский» автомобиль, с виде, простаивает давно. На нем сохранились номера одесской области — ВН8180НА.

В Киеве «бросили» очень редкий кроссовер (фото)

Источник

Сорт тритикале Харроза: особенности выращивания и ценность для сельского хозяйства Технониколь для крыши: что нужно купить для мягкой кровли (список) Как отразится чип-тюнинг Haval на продаже машины через трейд-ин? Эвакуация автомобилей: как выбрать идеального помощника Предтренировочные комплексы для спортсменов и их связь с энергией будущего

Лента новостей