24.10.2017 13:12

Такси Toyota JPN Taxi готовили четыре года

Такси Toyota JPN Taxi готовили четыре года

Эту модель японцы готовили долго. Первый концепт-кар Toyota JPN Taxi показали на Токийском автосалоне еще в 2013 году, а спустя два года там же была засвечена предсерийная модель. И только перед новым автошоу в Токио, которое откроется послезавтра, специализированный автомобиль официально поступил в продажу.

Судя по всему, разработчики доводили машину до совершенства, ведь ставки очень высоки. Седаны Toyota Comfort, построенные на базе древней модели Crown, до сих пор доминируют в таксопарках Японии. Более того, эти такси популярны и во многих других азиатских странах. Замена должна быть достойной настолько, чтобы снять все вопросы по поводу замены отработавших свое таксомоторов Toyota Comfort, год назад снятых с производства.

Источник

Обучение на код 95 в Польше для водителей из Турции Деревянные жалюзи – это стильное и практичное решение для оформления окон Гравийные велосипеды: Новые горизонты приключений Топовые стратегии для онлайн слотов Перевозка грузов: как организовать быстро и эффективно

Лента новостей