05.10.2017 9:12

Skoda запустила продажи нового «проходимого» кроссовера (фото)

Skoda запустила продажи нового «проходимого» кроссовера (фото)

Skoda запустила официальные европейские продажи «проходимого» кроссовера Kodiaq Scout. От обычного кросса модель Skoda Kodiaq Scout отличается наличием дополнительного пластикового защитного обвеса по периметру кузова, оригинальных литых колёсных дисков на 19 дюймов и защитных пластин. Также у этой версии были уменьшены свесы кузова, что позволило сократить угол съезда и въезда — 23,1 градуса и 22 градуса соответственно. Дорожный просвет «проходимого» кросса составляет 194 мм. Также автомобиль получил штатную тонировку задних стекол.

Skoda запустила продажи нового «проходимого» кроссовера (фото)

В «базе» модель Skoda Kodiaq Scout получает систему полного привода и пакет Off-Road Assist, благодаря которому автоматически регулируется отклик на педаль газа и блокировка дифференциала. На британском рынке новинку можно купить с бензиновыми и дизельными двигателями, мощность которых варьируется от 150 до 190 лошадиных сил.

Skoda Kodiaq Scout уже доступен на британском рынке с ценником от 32 330 фунтов стерлингов, эквивалент 43 000 долларов.

Источник

Топовые стратегии для онлайн слотов Перевозка грузов: как организовать быстро и эффективно Электромобили: Будущее транспорта уже здесь Камуфляж для захисту: кавер на шолом Субаренда квартир посуточно как бизнес - с чего начать

Лента новостей