20.07.2018 19:09

Появились фотографии кабриолета BMW 8-Series

В интернете появились фотографии кабриолета BMW 8-Series нового поколения. Автомобиль удалось заснять читателю журнала Auto Express во время фотосессии модели в Шотландии. Мировая премьера запланирована на первую половину следующего года.

На снимках мы видим модификацию M850i xDrive, которая оснащается 4,4-литровой бензиновой битурбо «восьмеркой». Мощность такого агрегата составляет 530 л.с. и 750 Нм крутящего момента. В паре с двигателем работает 8-ступенчатый автомат. С такой силовой установкой купе, дебютировавшее в июне, может набирать «сотню» за 3,7 секунды.

Помимо бензинового мотора, будет также доступен и дизельный агрегат. BMW 8-Series получит 3,0-литровый V6 мощностью 320 л.с. и 680 Нм крутящего момента. Разгон от 0 до 100 км/ч с таким двигателем занимает 4,9 секунды.

Источник

Эвакуация автомобилей: как выбрать идеального помощника Предтренировочные комплексы для спортсменов и их связь с энергией будущего Как цифровые технологии делают строительные тендеры честными и прозрачными Как цифровые инструменты делают ремонт и медиапотребление безопасными и контролируемыми Рулонные шторы - отичный вариант для ваших окон

Лента новостей