10.04.2018 14:49

Новый седан Lexus ES дебютирует в Пекине

Новый седан Lexus ES дебютирует в Пекине

Lexus ES 2019 модельного года официально представят 25 апреля на автосалоне в Пекине. Продажи новинки ожидаются в конце текущего или в начале следующего года.

Официальной информации о седане нового поколения на данный момент нет, но на сайте Almuraba появилось фото будущего дебютанта, позволяющее оценить стиль и дизайнерские идеи разработчиков. Большинство элементов экстерьера новинка позаимствовала у текущего поколения модели, но есть и новое. Например, крупная вертикальная радиаторная решетка, измененный передний бампер и головная оптика в стилистике флагманской модели LS.

Седан Lexus ES нового поколения построен на платформе Toyota New Global Architecture (TNGA), используемой в других моделях Lexus и Toyota, включая Toyota Avalon, Prius и Camry, а также гибридный кроссовер Lexus UX, представленный в начале марта текущего года в Женеве.

Новый седан Lexus ES дебютирует в Пекине

По предварительной информации гамма силовых агрегатов будет состоять из атмосферных «четверок», мотора V6 и гибридной силовой установки. У седана текущего поколения это 200-сильная гибридная установка на базе 2.5-литрового четырехцилиндрового мотора.

Новый седан Lexus ES дебютирует в Пекине

Источник

Мотоэкипировка в интернет магазине Moto Stuff Гидравлические штабелеры — сильные и надежные помощники Качественные шины для вашего авто Какой автомобиль выбрать? Для чего нужно зеркало казино Вулкан Старс?

Лента новостей