06.04.2018 18:29

Новое постановление правительства дорого обойдется многим водителям

Новое постановление правительства дорого обойдется многим водителям

Кабинет министров постановил не возвращать первое удостоверение водителя, в случае если тот совершил правонарушение и был лишен права управлять транспортным средством. Соответствующее постановление Кабмина обнародовано на сайте правительства.

Документом предусмотрено, что «возврат водительского удостоверения лицам, которые получили его впервые и лишены права на управление транспортными средствами, не осуществляется».

В ноябре 2017 года было решено, что первое удостоверение водителя в Украине будут выдавать на два года. Если в течение двух лет со дня его выдачи лицом не было совершено трех и более административных правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, водитель может получить постоянное удостоверение.

Новое постановление правительства дорого обойдется многим водителям

Источник

Технониколь для крыши: что нужно купить для мягкой кровли (список) Как отразится чип-тюнинг Haval на продаже машины через трейд-ин? Эвакуация автомобилей: как выбрать идеального помощника Предтренировочные комплексы для спортсменов и их связь с энергией будущего Как цифровые технологии делают строительные тендеры честными и прозрачными

Лента новостей