29.01.2019 18:42

Британское ателье построило карбоновый «Гелик» с отдачей 710 л.с.

Британское ателье построило карбоновый «Гелик» с отдачей 710 л.с.

Британское тюнинг-ателье Urban Automotive представило собственный пакет доработок для Mercedes-AMG G 63 нового поколения. Внедорожнику придумали обвес с деталями из карбона, и увеличили мощность двигателя до 710 лошадиных сил.

Mercedes-AMG G 63 укомплектовали расширенными колесными арками, новым передним бампером, спойлером, диффузором и блоком дополнительного освещения на крыше. Большинство деталей, в том числе кожух запасного колеса, изготовили из углепластика. Вдобавок G-Wagen оснастили 23-дюймовыми колесами, перенастроенной подвеской и выпуском с регулируемыми заслонками.Доработанный двигатель 4,0-литровая «восьмерка» с двумя турбонагнетателями вместо 585 лошадиных сил выдает 710. Внедорожник на 0,5 секунды быстрее разгоняется до «сотни», чем базовая машина, которой для этого нужно 4,5 секунды.

Источник

Как отразится чип-тюнинг Haval на продаже машины через трейд-ин? Эвакуация автомобилей: как выбрать идеального помощника Предтренировочные комплексы для спортсменов и их связь с энергией будущего Как цифровые технологии делают строительные тендеры честными и прозрачными Как цифровые инструменты делают ремонт и медиапотребление безопасными и контролируемыми

Лента новостей